Можно ли избежать реального срока по статье 228 ч.2 при наличии неотбытого наказания?
У меня ситуация в следующем,моего мужа гражданского задержали по ст.228 ч.2 приобретение и хранение,но не с целью сбыта,изъяли 1.12 гр соли,у него неотбытое наказание по ст.158 ч.2,была замена с заключения свободы на надзор,с браслетом ходил 9 мес,срок был под надзором 1.6 лет. Есть ребенок у нас 10 мес,но он не записан на нем. Сейчас задержан на 2 мес на время следственных разберательств. Можно ли как то по минимуму получить срок? Или вообще избежать лишения свободы а получить другую меру наказания?
Если вы дадите показания о том, что ребёнок общий.