Можно ли подать в суд на Авито из-за блокировки аккаунтов?

Здравствуйте могу ли я подать на Авито в суд.История такова: они блокируют мой аккаунт по причине попытка взлома. С долгой переписки, отвечают создавайте другой аккаунт, мы этот не вернём. Создаю другой аккаунт, также его проплачиваю, спустя 2 недели они его блокируют, причина нарушила требования сайта, не прошла проверку документов. Проверку документов можно пройти только один раз. И ответ от Авито .Первый аккаунт мы не вернём, второй не вернём,создавайте новый но мы его заблокируем тоже.

Я груммер ,моя цель поиск клиентов.И из за Авито я теряю их

, Инна, г. Москва

Здравствуйте, Инна!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.