Я как собственник или по факту потерпевший в ДТП человек, который ТС управлял?

Здравствуйте! Я собственник и страхователь ТС, но в страховку на право управления вписан другой человек. Он управлял ТС и попал в ДТП, он не виноват. ОСАГО есть и у того и у того. Кто вправе получить страховую выплату? Я как собственник или по факту потерпевший в ДТП человек, который ТС управлял ?

, Александра, г. Мытищи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут