Куда обращаться за возвратом денег за некачественную дезинсекцию от клопов?

Здравствуйте! В квартире завелись постельные клопы. 7-го августа вызвала мастера для санобработки через сайт. По телефону мне озвучили стоимость, подтвердили, что мастер выдаст мне договор и что обработка квартиры будет длиться не менее 30 мин. 9-го августа пришел мастер, обработал все за 7 мин., договора не дал, сказал, что через 3 недели надо повторить обработку и что мне придется заплатить только за вызов.

В тот же день я обратилась на сайт по указанному телефону и попросила дать мне подтверждающие документы. Мне их выслали на вотсап. Там не указаны реквизиты компании, писулька какая-то.

Через неделю клопы расплодились немеряно. Попытки связаться с сайтом безуспешны. Мне отвечают "ждите, вам перезвонит менеджер", но никто не перезванивает. Разговор по телефону с самим мастером показал, что мне нужно снова заплатить 6 000 р. (как в первый раз). Я отказалась.

Куда обращаться, чтобы мне вернули деньги за некачественно оказанную услугу и непрозрачную информацию?

  • Документ 396
    .pdf
, Елена, г. Сочи
Уточнение от клиента
Звонила уже на горячую линию нашей местной прокуратуры, просто трубку не берут.

Здравствуйте, Елена. Скажите, акт к договору подписывали? Как платили (наличными, безналичными), есть ли подтверждение оплаты?

Елена
Клиент, г. Сочи
Здравствуйте! К своему вопросу я прикрепила документы, которые позже мне выслали на вотсап. Оплата была наличными.

Да, я вижу. Акт не подписывали? Передача наличными чем-то подтверждается?