Добрый день пишет переселенец на постоянное место жительство в Россию вопрос такой могу я или нет взять в

Добрый день пишет переселенец на постоянное место жительство в Россию вопрос такой могу я или нет взять в аренду микроавтобус с водителем который частным образом перевезет мои вещи или мне надо нанимать лицензированого перевозчика который естественно стоит очень дорого.

, Анатольй, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут