Возвращают ли деньги при отказе от брони банкета за 10 дней?
Добрый день! У меня внесена бронь банкета на 27.08. Если я отказываюсь от банкета 17.08 должны мне вернуть денежные средства ?
, Елена, п. Тульский
Здравствуйте! Вам должны вернуть денежные средства согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» за вычетом фактических расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Если расходов никаких произведено Исполнителем банкета не было, то Вам должны вернуть все денежные средства.
Хорошего дня!