Что делать, если сосед перекрывает проезд к участкам на территории общего пользования?
Сосед в сельском поселении умышленно создаёт препятствие жителям деревни для проезда к своим участкам путем парковки своего автомобиля по середине проезда, который по закону является территортей общего пользования. Какую статью закона он нарушает? Кому следует жаловаться? И каое наказание за это деяние предусмотрено? Спасибо.