Безопасно ли покупать автомобиль, который находится в залоге при ликвидированном банке?
Рассматриваю авто к покупке, и один из интересных вариантов в отчете авто.ру по данным Реестра о залоге движимого имущества находится в залоге. Комментарий продавца: банк в котором был залог более не существует. При этом машина не находиться в розыске и нет ограничений на регистрационные действия. безопасно ли покупать такой авто?