После этой кражи наш номер перестали убирать, игнорили, сам отель не отвечал по качеству: грязная посуда

здравствуйте! я купила тур себе и дочке, во время пребывания в Алании на второй день в номере украли мои деньги, после уборки уборщицы. жандармерия так и ничего не решила, еще на меня саму хотели эта уборщица написать заявление. После этой кражи наш номер перестали убирать, игнорили, сам отель не отвечал по качеству: грязная посуда, постоянные очереди в ресторане, грязный бассейн, грязный аквапарк, полная антисанитария везде, сам отель вонял тухлой тряпкой, так как под лифтом лежала сгнившая вода, отдых был испорчен еще тем, что муж этой уборщицы обвинил нас что мы снимали ее жену на телефон и оскорбляли его, ломился в номер, нас было четверо в номере, дети очень испугались, мы тоже, одним словом отдых был полностью испорчен, сейчас хочу написать претензию, как мне установить размер ущерба? на что могу претендовать?

, алена васильева, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут