У меня к вам вопрос, могу ли я взять текст песни с трека - нас не догонят ( только припев) а инструментал весь поменять

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, могу ли я взять текст песни с трека - нас не догонят ( только припев) а инструментал весь поменять. Просто нужно знать хочу сделать 2-й хит, но нужно убедиться в том, что ничего не будет! Просто увидел как Три дня дождя сделал трек - Где ты, и подумал почему я не могу этим воспользоваться.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут