Как мне вернуть по моему межевому плану участок если я все делал по закону
С соседом решили выравнять участки заказал межевой план при этом за участок соседа оплатил. отрезал нижнию часть участка и выровнял его. когда подал документы на регистрацию в росреестр сообщил что бти по моему межевому плану сделал новую распределение земли при котором он резанул мою постройку приблизительно 1*1 метра и 6 метров в глубину моего участка. росреестр говорит что у того было присоединение и он еще не оплатил за участок. как мне вернуть по моему межевому плану участок если я все делал по закону.

Я это поняла, какие регистрационные действия был совершены, какие документы были сделаны ранее, какие позже,
если вы говорит про одно и тоже место, то сделать такое невозможно, если вы докупили землю и добавили себе «клин», то это путем перераспределения делается между смежниками, если в Росреестре в ЕГРН это было отражено, то продать «клин»сосед не мог. поэтому и прошу хронологию подробнее и главное какие официальные действия были проведены