Хочу подать заявление на банкротство через мфц

Общая сумма Долгов 360 тысяч и еще неофициальные долги. Зарплата 45 тысяч. Хочу подать заявление на банкротство через мфц. Что для этого надо?

, Софья, г. Москва

Добрый вечер!
Из основного: Вам необходимо предоставить постановление о прекращении исполнительного производства от пристава на основании ст. 46 ч. 1 п. 4 ФЗ РФ «об исполнительном производстве».

Кроме постановления о прекращении в соответствии с

п. 4 ст. 223.2 ФЗ РФ «о несостоятельности (банкротстве) при подаче заявления о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке гражданин обязан представить список всех известных ему кредиторов, оформленный в соответствии с абзацем четвертым пункта 3 статьи 213.4 настоящего Федерального закона.