На гос услугах предложили запись только с июня придти с документами, выбрала 02.06, подала в самом мфц, но мне
Здравствуйте, хотела спросить что делать. мне исполнилось 20 лет, меняла паспорт, у меня день рождение 23 февраля. подала заявление 12.05 (3 месяца не прошло со дня дня рождения), то есть я все успела. на гос услугах предложили запись только с июня придти с документами, выбрала 02.06, подала в самом мфц, но мне сказали, что выпишут штраф в размере 3 тысяч, по причине того, что их мфц очень загружен. подскажите, пожалуйста, что можно делать, чтобы не платить штраф, так как я сделала все вовремя и штраф мне дали по сути не по моей вине