Как получить пенсию и жилье через суд после увольнения по состоянию здоровья?

Как получить пенсию и жильë через суд. Уволен по состоянию здоровья в 2016г. Рельная выслуга в силовых структурах - более 15 лет, в льготном больше 21,5.. Все документы на руках, все инстанции прошëл.

, Дмитрий, г. Иркутск

Добрый день!

Для ответа на вопрос следует изучить все имеющиеся документы.  Если Вы уволены по состоянию здоровья и имеете выслугу лет, дающую право на пенсию, то не понятно, почему Вы не получаете пенсию. Не понятно также, какие инстанции Вы уже прошли, и какие решения ими были приняты.