Здравствуйте, как грамотно оформить договор займа что бы не потерять деньги, сумма 700 000

Здравствуйте, как грамотно оформить договор займа что бы не потерять деньги, сумма 700 000.

, Даниил, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Максимально корректно составить договор, прописать сроки возврата, штрафные санкции. Грамотно оформить расписку, а еще лучше провести платеж безналичным путем. Если есть возможность привлечь поручителя и возможно обеспечить залог (например автомобиль, недвижимость, драгоценности и т.п.).

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы вправе нотариально удостоверить договор займа, в случае судебной защиты как доказательство его заключения и исполнения Вами обязательств будет иметь больший вес.

 Если Вам нужна дополнительная консультация, составление документов -  Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Могу написать Вам договор займа. Если актуально — пишите в личные сообщения.