Добрый день!
Отсутствие подписи заказчика не означает, что договор не заключен.
Договор может быть признан действующим не только путем подписи самого договора, так же во внимание может быть принята переписка между вами и заказчиком. В любом случае если договор вами исполнялся заказчик не сможет ссылаться на его незаключенность если он принимал это исполнение.
ГК РФ Статья 434. Форма договора
1. Договор может быть заключен в любой форме, предусмотренной для совершения сделок, если законом для договоров данного вида не установлена определенная форма.
Если стороны договорились заключить договор в определенной форме, он считается заключенным после придания ему условленной формы, хотя бы законом для договоров данного вида такая форма не требовалась.
2. Договор в письменной форме может быть заключен путем составления одного документа (в том числе электронного), подписанного сторонами, или обмена письмами, телеграммами, электронными документами либо иными данными в соответствии с правилами
При этом заключение договора посредством совершения конклюдентных действий также может признаваться соблюдением письменной формы, что прямо указано в пункте 3 статьи 434 Гражданского кодекса)
Однако нужна дополнительная информация. Текст договора, его вид, характер вашей работы ( например услуги или подряд).
Если вам уже отказывают в выплатах необходимо составить досудебную претензию и при необходимости обратиться в судю
Я сопровождаю такие судебные споры.
Пожалуйста… обращайтесь… Помогу вам...