Чтобы взыскать потери и моральный ущерб

Здравствуйте. Федеральная служба судебных приставов совсместно с банком Тинькофф арестовали все карты и счета, по делопроизводству, которое было уже оплачено пол года назад. И требуют оплаты долга. Так как счета арестованы нет возможности погасить кредитные обязательства непосредственно перед банком Тинькофф. Капают пени и штрафы. Можно ли при таком условии подать в суд на фссп и банк Тинькофф. Чтобы взыскать потери и моральный ущерб.

, Николай, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Николай!

Да, можете обратиться в суд с административным исковым заявлением

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы