Можно ли бесплатно установить памятник добровольцу — участнику ВОВ?
Возможно ли поставить бесплатно памятник участнику ВОВ, если он был добровольцем ?
, Людмила, г. Апатиты
Если вы заинтересованы в установке памятника конкретному участнику ВОВ, рекомендую обратиться в местные власти или местное отделение ветеранской организации. Они смогут предоставить вам более точную и актуальную информацию о возможных процедурах, требованиях и доступных источниках финансирования для установки памятника в вашем регионе.