Как вернуть деньги за некачественный онлайн-курс и рассрочку при игнорировании блогера?
купила курс у блогера. взяла его в рассрочку. но курс оказался совершенно пустым, уроки короткие и информация, которая есть в свободном доступе. также, блогер не выходит на связь, не отвечает на сообщения и может игнорировать неделями. заниматься обучением своим совершенно не хочет.
хотелось бы узнать, что делать в таком случае и можно ли как-то вернуть деньги, потраченные в пустую.