Можно подать на сертификат, или сто тысяч?

Добрый вечер.Очень нужна Ваша помощь ,мой сын был прописан временно в общежитии Херсоне , когда делали паспорт поставили прописку где жил до этого.Можно подать на сертификат ,или сто тысяч?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, Если сын проживал в херсоне, имел там регистрацию, то ему положено.

Если поставил в ином месте что проживал и был зарегистрирован, то ему ничего не положено.