Добрый день, где я могу найти документ, о том что моя организация с оквэдом 88 91 может не использовать ккт
добрый день, где я могу найти документ, о том что моя организация с оквэдом 88 91 может не использовать ккт
, Элина, г. Ростов-на-Дону
Герман Амвросов
Здравствуйте, Эли
где я могу найти документ, о том что моя организация с оквэдом 88 91 может не использовать ккт
Организации и индивидуальные предприниматели с учетом специфики своей деятельности или особенностей своего местонахождения могут производить расчеты без применения ККТ, в том числе
присмотр и уход за детьми, больными, престарелыми и инвалидами;
ст.2 Федеральный закон от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации»