Есть ли какой-то закон, чтобы просмотр квартиры был без препятствий?
4/5 доли на квартиру идут на продажу ( уже сделано нотариальное предложение по ГК ст.250 РФ и прошло 2 месяца без ответа о первоочередном выкупе ) . Сожительница и владелец 1/5 доли, живут на территории квартиры одни. Они же препятствуют покауу квартиры покупателям. Что можно сделать в этом случае? Есть ли какой-то закон , чтобы просмотр квартиры был без препятствий?
, Мария, г. Москва