А что говорит закон об учебниках и мультимедиа?

Добрый день.

Был составлен договор на обучение англ.языку на 6 мес-2 уровня.

Был выдан учебник бесплатно, подарен.

Хотя его стоимость 3900.

Через несколько дней после подписания договора я его расторгаю.

С меня удерживают плату за мультимедиа 10000 рублей (на 2 уровня). Говорят,что мне останется доступ на 6 мес. И удерживают сумму за учебник, 3900 руб, за который я не платила.

Учебник и мультимедиа мне не нужны.

1040 рублей они удерживают за несколько дней что был заключен договор и как бы мои занятия начались. Это ок,я согласна.

А что говорит закон об учебниках и мультимедиа?

У них прописано в договоре про мультимедию. Пункт 6.7

  • 20230527_194310
    .jpg
, Елена, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут