Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

На что я могу рассчитывать в этом случае?

При разводе подписали с мужем соглашение, по которому он выплачивает мне определенн сумму каждый месяц по частям. Он сам назначил дату и размер ежемесячной выплаты. Я по соглашения должна писать расписки о получении. Все деньги он переводил мне со своего банковского счёта на свой. Я не писала ему расписки (забыла, что этот пункт есть в соглашении). После 6 платежей он отказался выплачивать мне оставшуюся сумму ссылаясь на то, что я не предъявляю ему расписки. Я написала их и о правила ему. Он игнорирует мои сообщения и деньги в назначенный срок не переводит. На что я могу рассчитывать в этом случае?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут