Здравствуйте, работодатель не платит расчет, говоря, что ещё не подписал приказ об увольнении

здравствуйте, работодатель не платит расчет, говоря, что ещё не подписал приказ об увольнении

, Динара, г. Братск
Ольга Ильинова
Юрист, г. Липецк

Добрый день Динара !

 В случае если Вы соблюли требования ст. 80 ТК РФ при расторжении трудовых отношений, то  при отказе  выплатить  Вам суммы причитающиеся  при  увольнении Вы имеете полное право обратиться  за разрешением  данного вопроса в органы прокуратуры,  Государственную инспекцию труда, или в суд.

Доброго Вам дня, буду благодарна за отзыв.