Здравствуйте, наткнулась на уличных мошенников, которые торгуют парфюмерией, я им говорила, что мне не надо
Здравствуйте, наткнулась на уличных мошенников, которые торгуют парфюмерией, я им говорила, что мне не надо, но они очень надавили, путем манипуляций, сначало был один парень, подъехал на самокате, потом к нему присоединились ещё двое, я им говорила, что у меня есть, и мне не надо, но они не слушали, в итоге купила один аромат за 2500рублей, чтобы они отстали, они мне начали выпаривать ещё ароматы, я от 3 до 5 раз сказала, что мне это не надо, но они используют очень хорошие приемы НЛП, и продали мне не нужные ароматы ещё за 3000рублей, переводы были осуществлены на карту, что можно сделать в такой ситуации?