Есть ли какая-то ответственность за это у Управляющей компании?

Здравствуйте, у нас прорвало кран в ванной комнате, где подключается шланг от стиральной машинки, мы находились в командировке в другом городе, позвонили в Управляющую компанию и попросили перекрыть воду и сразу выехали домой. Мы приехали домой по истечению 12 часов и оказалось что Управляющая компания перекрыла стояк на кухне, а не в ванне, то есть вода еще текла 12 часов. Есть ли какая-то ответственность за это у Управляющей компании?

, Кристина, г. Старый Оскол
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Да, привлечь управляющую компанию в судебном порядке к ответственности.