Есть ли мне смысл ждать этого управляющего?
Компания подала на банкротство. Сотрудников по мере закрытия магазинов стали сокращать. Я не попала под сокращение, так как я являюсь единственным кормильцем ребенка до 16 лет.
Уволить по соглашению сторон отказались, как объяснил мне отдел кадров , что "сотрудников должны отпустить с одним "выходом"".
Магазины по городу все закрыты перенаправить в другой магазин не могут, на данный момент сижу дома.
Предложили либо уволиться по собственному желанию, либо ждать когда назначат финансового управляющего после судебного заседание и он будет с тобой решать.(Суд только через две недели)
Вопрос заключается в том:
Как меня уволит назначенный управляющий?
Как долго ждать решения после назначения управляющего?
Если меня хотят уволить по ликвидации компании, то суды по банкровство могут годами идти. Есть ли мне смысл ждать этого управляющего?