Возможно ли требовать отозвать эти сведения и не писать заявление на увольнение?

Здравствуйте! Дистанционное трудоустройство. 15.05 подала заявление на трудоустройство на должность супервайзера, трудовой договор мне отправили почтой, я его ещё не видела и соответственно не подписывала. 18.05 пришлось отказаться от работы, но работодатель уже подал сведения с СФР, в выписке написано что я принята на должность Мерчендайзер. Возможно ли требовать отозвать эти сведения и не писать заявление на увольнение? То есть как будто трудоустройства не было

, Дарья, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут