Как оказалось позже, что ради этой квартиры и не планировался брак с её стороны
Здравствуйте
Прожил с мамой моего сына 9 лет.
Сыну уже 10 лет.
Когда мы начали вместе жить, у неё уже был сын от первого (гражданского брака).
Я его не усыновлял, но относился как к родному. Выполняя все обязанности добросовестно.
В процессе совместного проживания брак не заключили и в 2022году купили квартиру с использованием материнского капитал при рождении второго ребенка.
Квартира куплена на общие средства и ремонт сделан моими собственными руками с использованием общих средств.
Могу ли я претендовать на долю в данной квартире.
Как оказалось позже, что ради этой квартиры и не планировался брак с её стороны.