Можно ли как-то аннулировать задолженность или хотя бы снизить ее?

Без моего ведома провели суд и взыскали с меня задолженность в размере 30 тыс. рублей. Письма приходили, что отправят на меня иск в суд. В какой суд и когда он будет, а тем более где мне ничего не отправляли. С моей заработной платой я не смогу выплатить долг в течение 5 рабочих дней, пришло уведомление сегодня 17.05.2023. Можно ли как-то аннулировать задолженность или хотя бы снизить ее? Компания которая высчитала меня довольно сильно прибавила сумму, я должна была заплатить 9 тыс. рублей, а они нашли откуда-то еще 21 тыс.рублей.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут