Нужно ли уведомлять интернет-магазин об отказе от посылки с наложенным платежом?
Я заказ сухой корм, так оказалось, что он мне больше не нужен. Посылка должна прийти в скором времени. Вопрос такой: Мне обязательно уведомлять интернет-магазин о возврате посылки или достаточно сходить в ту транспортную компанию которая доставляет посылку и просто там оплатить транспортные расходы для обратной отправки посылки в магазин? Посылку ещё не оплачивал, т.к наложенный платёж.
, Дмитрий, г. Москва