Может ли финансовый управляющий оспорить сделку об отступном при банкротстве гендиректора?

Банкротится ген директор общества как физлицо. Управляющий ходатайствует: затребовать договор отступного между обществом и мной (я выдал нотариально займ одному из участников под залог квартиры, принадлежащей обществу с 100% согласия всех участников). Потом мы с 100% согласия, все протоколы есть, заключили нотариально согл об отступном. Ген директор подписывал. Прошло почти 2 года. Разве может управляющий оспорить эту сделку?

, Константин, г. Санкт-Петербург