Что делать, если мобилизованному с заболеванием ног отказывают в лечении и операции?

Моего мужа мобилизовали, потом мы развелись, но он все равно родной мне человек, и поэтому я обращаюсь к Вам за помощью. У него двухсторонний подошвенный фасциальный фиброматоз. Он обращался за медицинской помощью. Ему даже была назначена операция в клинике Бурденко, но его перекидывали из части в часть, так и не дав возможности её сделать. Теперь его отправили в Курск, а там даже не рассматривают возможности ему помочь. У него болят ноги, а скоро их отправят на передовую. Подскажите, как быть в такой ситуации?

  • upload_2023_05_16_11_13_56_632
    .jpg
, Татьяна, г. Москва

Добрый день. Так он сейчас на лечении находится или где?

Он к командованию обращался с рапортом о направлении на лечение?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Он в Курске в части. Не на лечении, а на службе

Вам надо пониммать, что он направляется на лечение командиром части в которой проходит службу.

В силу УВС ВС РФ (ст. 362)

ССылка

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72806/eda8089974ca73fad052ec0e425d7a085af83515/

поэтому ему надо обращаться с таким рапортом к командованию части