Можем ли мы установить 2 тарифа для жилых и нежилых помещений?

мы управляющая компания, к нам обратились жильцы хотят перейти к нам в управление. Но в самом доме внизу находятся гаражи. Можем ли мы установить 2 тарифа для жилых и нежилых помещений? т к гаражи находятся внутри дома. а не отдельно стоящие

, Мари, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут