Устал выбивать с банка свою зарплату постоянно отмазка в течении двух дней, у меня арестовали счета из-за кредитов.а то что платить за квартиру, кушать ездит на работу им все равно

, гаврил, г. Орск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гаврил!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

гаврил
Клиент, г. Орск
Да нет уже меньше 50000 осталось, просто раньше втб таких заморочеек не делал, т.е сегодня пришла зарплата, сегодня я и пользуюсь ею а газпром мурыжит