Здравствуйте, такая ситуация я беременная ушла в декрет официально работала до декрета, сейчас хотим с мужем
Здравствуйте, такая ситуация я беременная ушла в декрет официально работала до декрета, сейчас хотим с мужем расписаться он у меня ИП работает вахтовым методом полгода дома полгода на работе выплата ему приходит за полгода одним разом, он ежегодно платит налоги и страховые, у меня это второй ребенок. Вопрос это будет считаться доходом для того чтоб я получала пособия на детей, или нет.