Здравствуйте такая ситуация муж погиб на сво в 2025 Вчера я узнала от бывшей жены что ей позвонили с военкомата по ее месту прописки и будут вручать награду моего законного мужа

Здравствуйте такая ситуация муж погиб на сво в 2025

Вчера я узнала от бывшей жены что ей позвонили с военкомата по ее месту прописки и будут вручать награду моего законного мужа . я даже не знала пока она не проболталась

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте идите в военкомат должны отдать вам, так как вы жена.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.