Здравствуйте такая ситуация в 2021 году мою мать убили у нее
Здравствуйте, такая ситуация, в 2021 году мою мать убили, у нее осталось 3 на тот момент несовершеннолетних детей, мне было 13, брату 10, и сестре 6 лет. Убийца должен был выплатить моральную компенсацию в размере 1.500.000 рублей. Он ушел на СВО и там погиб. Тетя ходила в прокуратуру, и узнавала на счет всего. Сказали так как на том человеке ничего нету, значит мы никакую компенсацию не получим, но у него есть жена, которая получила все выплаты. Пожалуйста подскажите, стоит ли куда то обращаться? Получим ли мы этих денег? Сестра и брат еще несовершеннолетние, понимаю что человека уже не вернуть, тем более маму, но мне кажется эти деньги бы в будущем им помогут хоть как то