Возможно ли её изменить на 3 группу рабочую?

Подскажите, у меня 2 нерабочая группа - пожизненная. Возможно ли её изменить на 3 группу рабочую?

, Сеня, г. Нижнекамск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У вас есть право оспорить присвоенную вам группу инвалидности, обжаловать в течения месяца после присвоения группы инвалидности, если установленный срок для обжалования прошёл, то, оспорить решение можно в судебном порядке.

Доброго Вам дня.

Сеня
Клиент, г. Нижнекамск
Это именно касается пожизненной группы? Только пожизненную группу оспаривают через суд?

и если установленный срок для обжалования прошёл.