Можно ли отказаться от выкупа посылки на почте и что делать при угрозах судом?
Заказала рекламированный товар, но не прочитав отзывы. Посылка пришла на почтовое отделения, в течение двух недель. Но выкупать передумала. О своем отказе сообщила , на звонок компании. Теперь постоянные звонки, в любое время суток. Со слов компании, что я обязана выкупить посылку! Либо на меня подадут в суд, и взышут все денежные средства! На сколько провомерны их угрозы, и что могу сделать в ответ я?
, Наталья, г. Иркутск