Что я могу сделать в этой ситуации и какие действия мне надо предпринять
Добрый день! Выписка по счету предоставленная банком и выписка,сформированная мною в мобильном приложении,а так же в браузере,не совпадают. А именно,суммы возврата за билеты и выплаченный кэшбэк в выписке,сформерованной банком есть,а в выписках сформированных мною их нет. Так же нет смс оповещений на эти суммы. Банк уверяет ,что мне все выплачено и возвращено,но я этих денег не получала,что подтверждают документы сформированные в моем мобильном приложелнии и в браузере. Я написала претензию с указанием всех вопросов и проблем,но ответ был такой,что мне все выплатили,банк провел расследование. При этом никаких подтверждающих документов не предоставил,только письмо-ответ. Что я могу сделать в этой ситуации и какие действия мне надо предпринять. Спасибо.