Как следует решать этот вопрос?

Гражданка Злобина 28 июня 2013 года совершила хулиганские действия. Учитывая то, что у неё имеется сын 13 лет, которого она воспитывает одна, её решили не привлекать к уголовной ответственности. Её действия квалифицировали по ст 20.1 КоАП РФ как мелкое хулиганство. Постановлением суда от 30 июня 2013 года Злобина была подвергнута аресту на 15 суток. 2 июля 2013 года Злобина, ссылаясь на ст. 4.2. КоАП РФ потребовала освобождения из под ареста. Как следует решать этот вопрос?

Помогите пожалуйста

, Sevelinka, г. Екатеринбург
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

10) совершение административного правонарушения беременной женщиной или женщиной, имеющей малолетнего ребенка.

Гражданин имеет право ссылаться на обстоятельства, смягчающие административную ответственность, при назначении наказания.

Вы вправе обжаловать решение суда, в случае если вы не согласны с его решением.

На решение суда апелляционная жалоба в суд апелляционной инстанции, далее вы вправе обжаловать в суд вышестоящий инстанции.