Кому и на имя кого подзащитный должен писать этот отказ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если адвокат по соглашению не исполнил обязательства по договору, составил акт, присвоил весь гонорар и теперь просит у подзащитного отказ от защиты через эл почту. Кому и на имя кого подзащитный должен писать этот отказ.

, Егор, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Акт подписан доверителем или как?

Кому и на имя кого подзащитный должен писать этот отказ.

 подзащитный вправе вообще не подписывать какие-либо акты по договору, не принимать услуги, если считает, что услуга не оказана. Это право доверителя, а не обязанность. Подзащитный вправе требовать исполнять обязательство по защите  до конца. Он может написать в адвокатскую палату, к примеру жалобу. В силу ст. 6 ФЗ  «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 N 63-ФЗ

4. Адвокат не вправе:

6) отказаться от принятой на себя защиты.

Егор
Клиент, г. Москва
Акт не подписан.