Я по заявлению перевёлся на время в снобжения отдел мне джны были оплачивать за смену 6т в день, я отработал 2

Здравствуйте, я работаю на металло приёмки. Мне платят зарплату 3мя частями 15т+ основная +5т. Я по заявлению перевёлся на время в снобжения отдел мне джны были оплачивать за смену 6т в день, я отработал 2 месяца, и получал ещё северные 15т +5т, а теперь бухгалтерия обратно запрашивает эти деньги. Это должно быть так или нет?

, Андрей, г. Иркутск

Согласно статье 136 Трудового кодекса Российской Федерации, заработная плата выплачивается работнику в денежной форме в полном размере не реже чем один раз в месяц. При этом, размер заработной платы должен быть определен в соответствии с трудовым договором или коллективным договором.  Если вы работали на металло приёмке и получали зарплату в размере 15 тысяч рублей + основная часть + 5 тысяч рублей, то вам должны были выплачивать зарплату в полном размере один раз в месяц согласно трудовому договору или коллективному договору.  При переводе на другую должность или временную работу, заработная плата может изменяться в соответствии с трудовым договором или коллективным договором, но изменения должны быть оговорены в письменном договоре или приложении к трудовому договору.  Если вы отработали два месяца на новой работе и получали за это время зарплату в размере 6 тысяч рублей в день, то вам должны были выплатить зарплату за этот период в соответствии с договором. Если вы получили заработную плату в полном размере, то бухгалтерия не имеет права требовать ее возврата.  Однако, если была допущена ошибка при расчете заработной платы, то работодатель может потребовать ее возврата или удержать из будущих выплат.