Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Лидовская Анастасия

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
воронежский государственный университет, факультет - юридический (Москва, Россия, 2022)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Автомобильное право
    Каковы шансы соседей выиграть в суде в этом случае?
    Здравствуйте. По моей вине произошел залив квартиры снизу. Соседи снизу вроде как были согласны урегулировать вопрос между нами за 150тыс.руб. Но у меня застрахована гражданская ответственность на 300 тыс.руб. Сотрудник страховой, приходивший осматривать квартиру соседей, сказал, что теперь соседи называют желаемую сумму 300 тыс.руб, но они столько не получат. Мой вопрос в следующем - какая у меня есть гарантия того, что соседи, не удовлетворившись суммой выплаты от страховой, не наймут своего оценщика, который насчитает ущерба, например, на 500тыс. руб (этот оценщик ведь напишет все, что захотят соседи?) и не подадут на меня в суд для получения денег сверх выплаты страховой? Каковы шансы соседей выиграть в суде в этом случае? И если можно еще вопрос - чем регулируется деятельность независимых оценщиков и есть ли предел сумме ущерба, который они могут насчитать?
    , вопрос №3978159, Анна, п. Тульский
  • Гражданское право
    Обязан ли я обратно их возвращать?
    Здравствуйте, у меня такое вопрос ! Я инвестировал например 30000р в банк БКС, после всего я выводу эти же денежные средства к себе на карту ! И у них случается технический сбор в программе , и они повторно прислали мне на карту еще 30000! Обязан ли я обратно их возвращать? Если технический сбой произошел с их стороны!
    , вопрос №3978162, Павел, г. Иркутск
  • Таможенное право
    Снять авто в следствии неподвижности с временного ввоза
    Снять авто в следствии неподвижности с временного ввоза
    , вопрос №3978022, Кирилл, г. Москва
  • Военное право
    Добрый день, подскажите пожалуйста если мой родной брат родной является участником СВО положены льготы мне при поступление в Вуз
    Добрый день, подскажите пожалуйста если мой родной брат родной является участником СВО положены льготы мне при поступление в Вуз
    , вопрос №3978003, Шамиль, г. Москва
  • Уголовное право
    Можем ли подать на него заявление?
    Мы оплатили сумму 530 тыс рублей, наняли бригадира, чтобы сделал ремонт в помещении, для открытия салона красоты. 10 декабря должен был сдать помещение под ключ, работа стоит и не идет уже 3ий месяц. Пошла просрочка полтора месяца с договора сдачи ремонта. Можем ли подать на него заявление ?
    , вопрос №3977999, Аида, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2024