Когда мне оформляли эту пенсию, я спросил их положена или нет пенсия как афганцу

Разъясните если можно. Возможно сейчас что то меняется в законах. Я служил в Афганистане наград и ранений нет. В 2002 у меня появилась инвалидность 2гр. постоянная. Когда мне оформляли эту пенсию, я спросил их положена или нет пенсия как афганцу. Был ответ да, но две пенсии не положено. Афганская пенсия совсем маленькая и выгоднее по инвалидности. ( до заболевания ни разу не интересовался вопросами соцпомощи) . Сами понимаете в голове каша - положена ли афганская пенсия и если да то действительно ли не имею права получать обе пенсии афганскую и по инвалидности ?

, Стас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут