Здравствуйте помогите советом я устроился на метизный завод по изготовлению проволоки укладчик упаковщик а

Здравствуйте помогите советом я устроился на метизный завод по изготовлению проволоки укладчик упаковщик а вместо чтобы укладывать или упаковывать матки проволоки меня посылают работать в других направлениях например убирать грязь и пола подметать или скидывать снег со крышы работа не по специальности что мне делать

, Николай, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут