Я с детьми приехала в Беларусь на поезде, а обратно в Россию один ребенок едет со мной, а другой(ему 14 лет) едет на машине с бабушкой и дедушкой
Здравствуйте! Я с детьми приехала в Беларусь на поезде, а обратно в Россию один ребенок едет со мной, а другой(ему 14 лет) едет на машине с бабушкой и дедушкой. Вопрос, нужно ли что-то оформлять( доверенность, например), чтобы ребенок беспрепятственно выехал с родственниками?