Здравствуйте, компания принимает оплаты на свой сайт от игроков для пополнения их виртуальных кошельков в
Здравствуйте, компания принимает оплаты на свой сайт от игроков для пополнения их виртуальных кошельков в игре, для этого эта компания закупает валюту на их деньги, после чего переводит эту валюту им на кошельки; т к сами они пополнить свои кошельки валютой не могут из-за санкций. Скажите какой это оквэд? Компания на усн доходы -расходы. Как им принимать и подтверждать свои расходы на покупку валюты, ведь эту валюту они покупают и ее же продают получается